Хочу забрать способности у другого человека (ум, хорошую память, чтоб хорошо учиться и спокойный характер). А взамен я ему хочу передать свои недостатки (гнев, ненависть, злопамятность, обиду, страх, - вопрос №2990914

Хочу забрать способности у другого человека (ум, хорошую память, чтоб хорошо учиться и спокойный характер). А взамен я ему хочу передать свои недостатки (гнев, ненависть, злопамятность, обиду, страх, лень, плохую память). Скажите такой обмен можно сделать с помощью магии, если «да», то как это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Виталина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы сможете развить эти качества в себе. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
13.09.18
Уважаемая Виталина!
Это можно сделать и без магии.
Тут чистая психология внушения и самовнушения.
Удачи Вам!
13.09.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
6 ответов
11.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store