Как будет выглядеть мой муж,он будет русский или иностранец, чем будет заниматься по профессии,когда случится брак? Олеся, 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения -9 утра местного времени - вопрос №2990936

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Интеллектуальная профессия будет, постарше вас и не русский. Но очень вас любить будет, хорошим верным мужем.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам вышел мужчина с опытом в жизни, он многое для себя понял и научился справляться с теми или иными задачами в жизни. Человек точно знает, что он хочет от жизни, его не болтает из стороны в сторону. Старше Вас.  Он не иностранец. Его профессия будет связана со связью, информацией, больше интелектуальная деятельность. Очень скоро встретите
Добрый день, ваш мужчина- иностранец, старше вас на три года,
по профессии он специалист по продажам, топ-менеджер, очень хорошо зарабатывает,  человек домашний и теплолюбивый, готовый дать любовь и заботу.
Брак случится в следующем году, весной, а также вас ждёт и многое другое. Дети не сразу появятся, а через три года брака, с мужчиной будут поездки за границу частые и хорошее времяпровождение, а главное- любовь!
Не забывайте выбирать лучший ответ, я готова дополнить  в личных сообщениях.
С уважением, Анастасия Розенберг

Добрый день, Олеся. Ваш будущий муж однозначно иностранец, а точнее европеец. Занят в сфере производства, что-то похожее на мастера или прораба. Знакомство идет через 2 года, уже через год будете жить гражданским браком, а еще через 3 вполне вероятен и официальный брак.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

брак идет у вас в 33 года за иностранца, обеспеченного и любящего… у него свой бизнес будет… возможно своя клиника, вижу его в белом халате…
Точно не русский.Складывается впечатление, что он преподает.Это может быть ВУЗ, а может, и спортивный клуб.Встреча в районе ближайших 3-х лет.
Олеся, Вам надо открывать себе дороги на свое желание. Втайне Вы хотите, чтобы мужем стал иностранец. Но Вам мешает негатив по родословной вообще в целом в отношениях с мужчинами. Если просто сидеть и ждать, только через лет 5-6 сможете выйти замуж.  Поэтому уже сейчас следует снять негатив и сделать соответствующие обряды и тогда дело сдвинется с мертвой точки. И в течение 1,5 — 2 лет сможете осуществить свое желание. Всех благ!
Здравствуйте.Ваш будущий муж иностранец, старше вас на 5 лет, темный, очень красивый, брутальный, спортивный.Знакомство в следующем году.По профессии он стоматолог, а также занимается МРТ-рентгены показывают.Брак в течение 1,5 лет от знакомства.Всего доброго.
Он с России будет
ой -ваша уверенность потрясает… только у вас не показано мужа в течении 5 лет… блоки у вас брак  да и возраст -далеко уж не рейтинговый на рынке невест… что вы там назнакомились -то это не о чем… простите меня за правду… Думайте
Здравствуйте Олеся, что то с вами происходит, вы как в том состоянии когда есть депрессия,
 если посмотреть по фото то ни какого русского мужа. у вас идет иностранец. и вы энергетикой притянетесь,
 скажу что брак идет счастливый.
 могу все подробнее посмотреть
Здравствуйте, с большой вероятностью Вам удастся реализовать некие поставленные задачи, в которой просматривается мужчина/муж — иностранец. У Вас в окружении немало таковых людей, поэтому склоняет больше к мужу-иностранцу. Род занятий не важен по сути, главные качества, чтобы мужчина был добрым, верным и финансово крепко стоял на ногах. Не исключаю, что вылезут связи из прошлого в будущем, а позитив по браку идет на 2020 год. Готовьтесь, как показали карты, следующий год у Вас будет крайне насыщенным в делах сердечных. Удачи!
Здравствуйте
Муж будущий у вас точно не русский
Чётко идёт образ иностранца  черноволосый , густые брови и волосы
пышные   , есть бородка, кожа потемнее нашей
по внешности похож на  итальянца  или на португальца
Профессия связана с морскими делами, с морем
Но точно страну не могу назвать
Здравствуйте! Ваш мужчина — темноватый иностранец… Будет успешным, хорошо обеспечен… Вероятнее всего есть свое дело… Брак будет в течение 2х лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  день.Брак у  вас  идет в в аши  35 лет. мужчина вам идк=ет  иностранец. Высокого роста и  среднего телосложения.Мужчина  состоятельный  и  имеет  свой  бизнес в несколько странах.Часто ездит в командировки. Удачи  вам.
Олеся, судьбоносное мужчина других кругов, другой местности.Сделаете дорогу.Очень много сомнений страхов.Все это пройдете.Но укрепитесь именно финансово и возврат для себя искорените вовсе.
Будет русским, но иностранцем.

Он, весьма, посредственный человек,, работать  будет  в сфере обслуживания. особо нуждаться не будет, да и достатком хорошим тоже не похвастается! Но, вашим мужем станет — хотите вы этого или нет. Потому что, он в вашей реинкарнационной записи присутствует.
В замужестве, у вас  небольшие проблемы с деньгами будут всегда! Зато, счастливы будете (не в деньгах, ведь, счастье!).
А брак вам показан — в 2020 году, мужчина темный, практически, одного роста с вами, возраст  плюс-минус 4 года.
Если вас не устраивает данное описание — визуализируйте такого, какой вам нужен и притяните его в свою жизнь! Вашими молитвами!
Удачи!

Здравствуйте, Олеся.
Брак «случится» не скоро. Вам по судьбе преодоление одиночества, самоизоляции, уроки духовной и сердечной близости, Вы немного «над» отношениями, а не «в них».
Удачи.
Здравствуйте, как будет віглядеть ваш муж- 2 посохов, человек самодостаточный, старше вас, с опітом личной жизни, так же по профессии он комерция, наука, медецина, тоесть живёт уже с прибыли, иностранец, в течении двух лет брак.
Здравствуйте.очень вероятно что иностранец.ведь вы сама очень знаете ли, живете уже той жизнью, не русской) вас манит европа, манят иностранцы… что еще сказать, он будет по профессии что то с ремонтами связанно, либо мелкий бизнес с ремонтами.Брак у вас будет после 20 года.знакомство будет через соц сети.с последующим переездом куда то в европу.где очень красиво.Удачи вам!
Здравствуйте. Знакомство у вас будет при дороге, во время поездки. Мужчина русский, но с другой страны. Больше связан с техникой, скорее всего есть свой бизнес. На 5-6 лет вас старше. Разведен. В течении двух лет брак. Удачи.

по секрету Вам скажу, что именно Вы сами определяете то, каким будет Ваш муж, все остальное- программирование — «Он будет рыжим, с голубыми глазами из копенгагена, конечно миллионер, и уже 10 октября Вы с ним познакомитесь в Москве на улице».

Вы будете над этим думать, и думать и можете притянуть в свою жизнь, но Ваше ли это желание? кто то, может даже не вполне адекватный, решает за Вас то чего вы получите или не получите в жизни? не странно ли это?

Поэтому сядьте спокойно,  подышите глубоко и запишите на листке бумаги:

Главная цель всей жизни,

 2) какой Вы себя видите через 15-20 лет

3) Цели на 5 лет

цели на год,

 вот ту и пишите какой муж, чем занимается, когда познакомитесь,

 и т.д. все что в голову взбредет.

внизу проводите черту пишите: на все воля бога.

даст- хорошо, не даст- он лучше знает что вам по судьбе  положено или что заслужили.

 нет желаний- ничего нет

Муж из иностранного посольства, но не так прост как кажется. может соврать о своей профессии, чтобы вы не беспокоились. ТЕмные волосы, мускулистый с зелеными глазами.
Здравствуйте! карты показали, что вам по судьбе мужчина постарше вас, может быть властным, характер не сказала бы что простой, знакомство идет как элегантная квартира или дом, можно сказать богатая обстановка, возможно вы его знаете, т.к.идет как добивался внимания… карты показали, что у вас большая вероятность рождения сына от него, будете жить по правилам общества.Удачи!!!
Здравствуйте, есть показания, что иностранец. Этот человек сможет улучшить Ваше социальное и финансовое положение.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна