Помогите пожалуйста разобраться с линиями привязанности. - вопрос №2991005

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! У Вас тема отношений, детей, кармически напряженная.
Все это получится но через труд, преодоление.

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Судя по большому количеству линий привязанностей, вы человек эмоциональный, глубоко входящий в отношения. Не знаю, сколько вам лет, но одна глубокая привязанность (любовь) до 25 лет примерно в этот период, закончится разрывом, страданиями с вашей стороны. Затем идут влюблённости, но после 36 лет вас с головой накроет ещё любовь.
Но нужно всё  смотреть в совокупности, это всего  лишь приблизительный анализ.
С уважением.