Здравствуйте! С моим парнем у нас был петтинг, во время которого он кончал, но я была без трусов а он в трусах. Он не давал мне лежать на нем, в тот момент, когда кончал.Я ещё девственница(в плане - вопрос №2991014

полного проникновения у нас не было) но после петтинга, спустя 20 минут, за наличием своей смазки, я решила попробовать засунуть пальцы во влагалище, т.к.до этого у меня и у парня не получалось. После него я не подмывалась. Могла ли его сперма от трусов попасть на мою вагину, а я таким образом занесла её во влагалище? Какова вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Беременности при таких обстоятельствах у Вас наступить не могла.