Появились какие то пятна на лице , не разу их не было . На теле тоже немного есть . Аллергий нету , что это может быть и что делать ? Чешутся и шелушатся - вопрос №2991034

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Возможно подкожный клещ, как гнойное скопление-не просто пятна.
К дерматологу на очный осмотр, сдайте соскоб.
Здоровья вам!
Сходите на прием к дерматологу-косметологу. Это явно какая-то инфекция, которую можно выявить путём сдачи анализов.