Доброе утро. Уважаемые медики, подскажите оптимальные препарат для контрацепции при 1-2 разовом сексе, помимо презервативов. Оральные контрацептивы с месячным курсом не пью. Может быть есть таблетки - вопрос №2991068

разового действия, принимаемые до акта или свечи без особых побочек. Или еще что-то. Спасибо

Дополнение автора от 14.09.18 09:53:57
Всем спасибо) Алексей Александрович, я знаю, что «Есть и гели, и свечи… при «разовом» половом акте, то это, конечно презерватив»)
вопрос не об этом
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.
Есть и гели, и свечи. Но если Вы спрашиваете именно про самый оптимальный и надежный способ при «разовом» половом акте, то это, конечно презерватив.
Добрый день.
Можете применять вагинальные свечи или крем фарматекс и др. К сожалению больше оптимальных не гормональных методов в вашей ситуации нет.
Добрый день Препарат Постинор, Обязательно прочтите инструкцию
Здравствуйте.Есть еще вариант диафрагмы, только нужно правильно подобрать размер