Кто может дать диагностку отношений. - вопрос №2991224

Кто может дать диагностку отношений: что было в прошлом, Кто может дать диагностку отношений: что было в прошлом, настоящее, есть ли будущее у этих отношений? Оксана д/р 08,07,1984 Он- Игорь д/р 13,10/1974изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения очень сложные именно для девушки, ей они приносят ощущение беспомощности, в виду чего и предпринимаются попытки сохранить отношения, даже когда они, казалось бы, ненадежные. Также ей свойственно проявлять самопожертвование в отношение партнера и в результате страдать от неоправданных ожиданий. Парная совместимость в целом у партнёров есть, и отношения могут сложиться очень хорошие, здесь девушке следует проработать свою позицию в отношениях с мужчиной, связь с которым дана ей именно для получения такого опыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики фото не подходит..
Сейчас отношения практически на нуле… холод между людьми, который идет со стороны мужчины… в будущем пара может разойдись и мужчина уйдет в новое
Здравствуйте, природа данных отношений не видится мне простой, есть некая преграда на пути, которая постоянно мешает развитию данной связи. Были чувства, но сейчас мужчина отдалился, на будущее разрыва пока не просматривается, однако будущее Вас как пары туманно…
отношения до определенного момента были хорошими, были приятные моменты, нежность, романтика и любовь
но постепенно начали расти сомнения. может эих вызвали поведение кого-то из партнеров, слова, или жизненные цели, которые идут в разрез, но проблема явно появилась
также видны взаимные обиды и просматриваются мысли, стоит ли вообще отношения продолжать, то принесут они и как их наладить
по будущему карты показывают, что нужно уступать друг другу и проявлять больше понимания
на перспективу вышла 2 кубков, а карта эта в любви дает благоприятный прогноз хорошего союза, когда люди дополняют друг друга, они нужны друг другу и врозь им тяжело
Да есть будущее у пары
Да есть будущее отношений