Правда ли что она беременна от меня, как протекает беременность, чего ждать? Аня, Слава. - вопрос №2991256

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте беременность протекает сложно, сейчас возможно лежит на сохранении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваша дочь.
Есть сложности связанные с левой трубой матки., вне маточная беременость
Да правда, она беременна, а чего ждать, ждать вам нужно сына или дочку. Беременность протекает у неё нормально,
вы себе накручиваете и вредите вы думаете о линии измены карты указывают нет измены и по линии карт зачатия идёт по вашей линии.опасности нет.и дорога ваша и её идёт по линии жизни и любви рядом друг с другом.
Да. Она беременна. Вы не верите. При рождении ребёнка Вы её заставите сделать ДНК. И зря.
Она Вас любит и ребёнок от любимого мужчины радость. Примите всё и не сомневай
Здравствуйте! да, беременность от вас, но могут быть проблемы, вас карты показывают семейным мужчиной в течение года! Всего доброго!!!
Доброго времени суток!

Плод генетически очень вам близок. Вероятность беременности от вас не менее 70%.

Счастья Вам!
Не чего, а кого.Ждите здоровую, крепкую дочурку.С беременностью все в порядке.
да беременна… далее просматривать беременных нельзя… вы не поет песенник -дуру сделали с дитем -то и работайте… без песен и стихоа
Да правда, от вас
она вам не по зубам… характер не простой…