Минск

Добрый день! Что будет, если человек в 15 лет уедет из Беларуси в США на постоянное место жительства, соответственно, не отслужив в армии? - вопрос №2991411

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечерочка!
Да ничего не будет. В США придется служить при получение гражданства. Если в гражданстве нет никакой необходимости для молодого человека,-пусть не принимает, -служить в этом случае не будет.
Будут вопросы,-пишите в личку.
P.S. Выберете лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,
получите гражданство США будете там служить,
вернетесь в РБ в призывном возрасте будете и в РБ служить.
В 15 лет гражданин Беларуси ни уголовную, ни административную не несет. Однако в случае возвращения и получении повестки из военкомата обязан будет пройти медкомиссию и отслужить в армии.
Лукашенко никогда не увидите и не услышите, вот что будет.