Есть сайт краскакиров.рф хотелось бы узнать об ошибках на сайте в плане конверсии. Это маркетинг, копирайтинг и дизайн. Заранее спасибо - вопрос №2991537

Ответы

Из перечисленных — маркетинг, копирайтинг и дизайн — вот этого на указанном сайте и нет, просто нет. Есть минимальный набор функций отдаленно напоминающих сайт интернет-магазина.