Здравствуйте.Последние 2 месяца я плохо сплю и это из за того,что я ночью просыпалась от того что задыхалась.Это было 2 раза.Я тогда испугалась,но - вопрос №2991611

потом заснул.Потом у меня 2 месяца назад были панические атаки, но недолго, недели 2.Иногда бывало, что сердце билось, дискомфорт в шее и в горле скапливалась слюны и ощущение постороннего предмета и и за этого дискомфорт в дыхании.И теперь я этого побаиваюсь и не могу толком спать.Правда потом я засыпаю.Но перед этим долго ворочаюсь.В общем проблема в том, что я боюсь задохнуться.Скажите, как быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.
Вам уже неоноднократно отвечали на ваши вопросы.
Рекомендовал бы вам выполнить рекомендации врачей.
Если есть дополнительные вопросы, то пишите в чат экспертам.
Добрый день.
Рекомендовал бы Вам на ночь попробовать принимать Персен или Пустырник-Форте.
Если состояние Ваше не улучшится через 2 недели приема, то рекомендовал бы обратиться к психотерапевту.
Обратитесь к неврологу чтобы прописал препараты и психотерапевту чтобы выявить причины ваших панических атак. А пока можно и валерьяночки с пустырником попить, если нет на них аллергии.