Здравствуйте, можно задать вопрос? Мне кажется, что я нравлюсь одному мужчине. Мы общаемся совсем недавно - вместе работаем с не давнего времени. И - вопрос №2991822

мне очень хочется видеть, что его интерес больше чем рабочий. А как выглядит объективно — я не знаю. Он радостно смеется на мои шутки ( а у меня своеобразный юмор), интересуется какой у меня типаж мужчины и каких мужчин я считаю красивыми, какие у меня планы на личную жизнь. Хотя он как начальник может просто беспокоиться, что в самый не подходящий момент уйду в декрет… Как-то повышен у него интерес к моей личной жизни. Смотрит тепло, но не заискивает, по работе может высказаться достаточно резко, но корректно и по делу. Какой-то очень мужской взгляд его чувствую на себе. И мне он тоже очень нравится, я начинаю влюбляться. скажите пожалуйста, можно ли различить простую вежливость хорошего человека и интерес мужчины к женщине, и как это сделать? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
15.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«можно ли различить простую вежливость хорошего человека и интерес мужчины к женщине, и как это сделать?» — Вы не знаете как понять мужчина к вам проявляет знаки внимания или нет? Если мужчина за вам ухаживает, делает комплименты личного характера, переходит из делового общения к сближению, если он делает намёки, приглашает куда-то после работы, делает подарки и т. д., значит это проявление к вам как к женщине. В вашем описании нет явных признаков проявления к вам такого интереса, это действительно больше похоже на ваше желание — «очень хочется видеть», но точнее вы можете это понять только после общения с ним в неформальной обстановке на более личные темы. Также вам важно понимать, что рабочая атмосфера может ограничивать и сдерживать мужчину в проявлении своих эмоций. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание этого мужчины, значит вам нужно показать своё расположение к нему как женщины и найти возможность пообщаться вне работы.
15.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store