Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете сказать, родственники отстанут от меня и прекратят навязывать свое мнение? - вопрос №2991824

600 p
Мое имя — Надежда, дата рождения — 30.08.1986г.
Вопрос задан анонимно
14.09.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сейчас очень много страхов, безнадёжность какая то… Вы получите заслуженную награду, все Ваши надежды сбудутся, придут положительные изменения в семейную жизнь. В данный момент Вы очень одиноки… сейчас у Вас нестабильность. Много мучительных мыслей. Следите за своим здоровьем! И совет от карт — наращивать уверенность в себе, учиться постоять за себя! Отстаивать своё личное мнение и пространство! Родственники от Вас отстанут когда поймут что на Вас просто так теперь не наедешь, Вы сможете отстаивать своё! Я Вам желаю удачи от всей души! Сама находилась в такой же ситуации!
15.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, они не отстанут от вас, так и будут учить жить пока вы не проявите свой характер и тем самым дадите им понять что вам не важно их мнение, хотя и это вряд-ли поможет,  ваши родственники любят поучать и совать свой нос в чужую жизнь,  про них можно сказать так в чужом глазу соринку заметят а в своем бревна не видят
14.09.18
Здравствуйте! Они будут продолжать влезать в вашу жизнь ещё, но со временем интерес к вам поубавится и они от вас отстанут.Всего доброго!
15.09.18
Эксперт месяца
Нет.Ничто не заставит их оставить Вас в покое.Навязывая свое мнение, они подпитываются Вашими эмоциями.Когда Вам плохо, им хорошо.Вам совет-пропускать их мнение мимо ушей.
15.09.18
Нет. Не отстанут. Вы слишком мягкая с ними. Сами четко точку ставить надо… и не поможет сразу. Жесткость надо.они хотят, чтобы жили умом женщины. Но больше тут якобы делает добро, но на деле… Мерседес и дом на море не устроит от мужчины… все равно диктатор она. Темненькая женщина. Мама. Жёстче… раз, два…
15.09.18
Пока не отстанут
15.09.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store