Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете сказать, родственники отстанут от меня и прекратят навязывать свое мнение? - вопрос №2991824

600 p
Мое имя — Надежда, дата рождения — 30.08.1986г.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сейчас очень много страхов, безнадёжность какая то… Вы получите заслуженную награду, все Ваши надежды сбудутся, придут положительные изменения в семейную жизнь. В данный момент Вы очень одиноки… сейчас у Вас нестабильность. Много мучительных мыслей. Следите за своим здоровьем! И совет от карт — наращивать уверенность в себе, учиться постоять за себя! Отстаивать своё личное мнение и пространство! Родственники от Вас отстанут когда поймут что на Вас просто так теперь не наедешь, Вы сможете отстаивать своё! Я Вам желаю удачи от всей души! Сама находилась в такой же ситуации!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, они не отстанут от вас, так и будут учить жить пока вы не проявите свой характер и тем самым дадите им понять что вам не важно их мнение, хотя и это вряд-ли поможет,  ваши родственники любят поучать и совать свой нос в чужую жизнь,  про них можно сказать так в чужом глазу соринку заметят а в своем бревна не видят
Здравствуйте! Они будут продолжать влезать в вашу жизнь ещё, но со временем интерес к вам поубавится и они от вас отстанут.Всего доброго!
Нет.Ничто не заставит их оставить Вас в покое.Навязывая свое мнение, они подпитываются Вашими эмоциями.Когда Вам плохо, им хорошо.Вам совет-пропускать их мнение мимо ушей.
Нет. Не отстанут. Вы слишком мягкая с ними. Сами четко точку ставить надо… и не поможет сразу. Жесткость надо.они хотят, чтобы жили умом женщины. Но больше тут якобы делает добро, но на деле… Мерседес и дом на море не устроит от мужчины… все равно диктатор она. Темненькая женщина. Мама. Жёстче… раз, два…
Пока не отстанут