Подскажите пожалуйста, раньше мне часто снились сны разные бывали в цвете бывали в черно белом варианте ужасы, романтические, да разные снились. - вопрос №2991926

А сейчас ничего не снится или я не запоминаю их, не знаю… Последний сон был 2года назад в котором я все время падала в пропасть бежала потом падала. Вот почему такое происходит что сейчас ничего не снится?

Ответы

это от эмоциональной усталости и недостаточной энергетике
можно попытаться восстановить.
Здравствуйте!  Сны Вам снятся… Но Вы их не запоминаете… Вернуть сновидения поможет временное изменение режима сна… То, что приснится под утро, всегда несет какие-то знаки… и запоминается… Но не каждый человек пожелает не спать до утра (хотя бы одну ночь)… Тем не менее, таким образом, есть возможность все восстановить. Попробуйте… если есть такое желание… Но может и не стоит этого делать… Хорошо спите без снов — символ хорошего здоровья… Зачем вмешиваться в то, что дает природа?.. Всех Вам Благ!