У меня компьютер самосбор за 50.000 рублей, но в играх он себя не проявляет, лаги, невозможно играть, и я не могу чего не хватает ему? - вопрос №2991950

2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Вы задали вопрос в категории — технологии. Перенесите Ваш вопрос в категорию — эзотерика (что входит в набор за 50 000 руб.(конфигурация). Нужно сделать расклад на Таро или другими способами. Удачи!
Здравствуйте.
Не хватает оптимизации.
Поподробнее пожалуйста.