Проблемы с соседями - вопрос №299198

Здравствуйте! У нас такая проблема: мы живем в 3-х квартирном деревянном доме и там нужен кап.ремонт(поднятие стен, выравнивание полов и потолков, переборка печи, строительство новой веранды и т.д.). У нашей соседки это все сделано(делала и не поставила нас и известность-мы там тогда не жили). Перед въездом туда мы хотели сделать этот ремонт, но она нам не дала сказала что унее от потолка отходит пластик. А полы нам надо обязательно перебирать и утеплять потому что у нас маленький ребенок и она у нас всю зиму болела. Подскажите что нам делать. Согласие на проведение ремонта добровольно она не даст. Квартира эта приватизирована. Может стоит какую-нибудь комиссию собрать, или можно так начинать делать???

Ответы

Здравствуйте.Так как вы собираетесь провести ремонт довольно большого обьема, то вам лучше обратится в небольшую строительную фирму, они сами  уладят все проблемы с соседкой.(да и на проведение кап-ремонта нужно разрешение, а физическому лицу получить это разрешение довольно проблемно)Или попробуйте обратится к юристам в раздел «Юриспруденция».А вот просто так, без всего максимум можно только косметику сделать, тем более с такой соседкой.