Мой муж мило общается с девушкой по переписке,у нее есть муж и дети,и она живет в другой стране,как мне быть в этой ситуации ?сделить за развитием событий или устроить скандал,не хочу чтоб он знал - вопрос №2992165

что я читаю его переписку, ведь еще ничего страшного не случилось… но боюсь своим молчанием затянуть всю эту их историю
2 ответа

Ответы

Ведь еще ничего страшного не случилось — и не случится если сделаете выводы почему он это делает. Возможно ему просто нужно «выговориться», человек близкий по духу, не интересно общение с Вами и много еще причин. Ни делать скандал ни следить за развитием событий (переписываться можно и по другим каналам, о которых Вы и не знаете) не нужно. Если Вы ему нужны и интересны ничего в этом страшного нет, а если Вы ему не интересны и у него другие планы (намерения) ни скандал, ни наблюдение за перепиской Вам не помогут — если он что то задумает (уйти от Вас или еще что то в этом роде) то Вас оповестят открыто… Это мое мнение, моя точка зрения.
Вопреки расхожему мнению, дружба между мужчиной и женщиной существует. Ничего страшного нет в том, чтобы Ваш муж вёл душевную беседу с другой девушкой, если в подтексте нет романтических намёков.
Скандалы устраивать в любом случае бессмысленно, но и читать чужую переписку тайком тоже некрасиво, даже если это переписка Вашего мужа. Самое лучшее в данном случае — это поговорить с мужем по душам.
Более качественные советы Вам могут дать в разделе Психология  http://www.liveexpert.ru/topic/personal