К какому врачу обратиться за помощью? - вопрос №2992167

Здравствуйте. в далеком прошлом была травма позвоночника, компрессионный перелом позвонка поясничного отдела. Сейчас мне 33 года. Начались проблемы в половой жизни. Вялая эрекция, а если эрекция хорошая то половой акт длится минуты 2-3. Так же у меня анимение в аногенитальной зоне с правой стороны. То есть плохая чувствительность ягодиц. Когда ставят уколы, практически не чувствую как входит игла. Соответственно и в паху правая часть плохо чувствует раздражителей. Обратился к урологу с проблемой в половой сфере. Прошли осмотр, собрали анализы, воспалений ни каких нет. Посоветовал обратиться к неврологу. Ссылается на травму позвоночника.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур Нагимьянович. Ваш уролог прав, вам необходимо обратиться к неврологу и пройти  обследование пояснично-крестцового отдела позвоночника ( в первую очередь МРТ и исследование нервно-мышечной проводимости). Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к неврологу.