если я бил школьником и покаялся и согрешил на протежении 10 лет и осознал свой грех хочу паскаяться снова и вернуца на путь истиний простит ли меня - вопрос №2992180

Бог снова

Ответы

Господь готов всегда принять Вас в свои объятия, главное, чтобы раскаяние было не формальным действием, а сердечным.
Придите к Господу, помолитесь так , как вы можете, посещайте чаще церковь .
С уважением, Анастасия
НЕТ ТАКОГО ГРЕХА, который бы не простил БОГ!
всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.