Немного на играх выступает вены после нагрузки, и в том месте горячо, что посоветуете - вопрос №2992198

2 ответа

Ответы

Добрый день, Людмила.
Рекомендовал бы вам после сильных нагрузок мазать эти места лиотоном.
Если вас это беспокоит и помимо нагрузок, то рекомендую вам сделать УЗИ сосудов н/ конечностей, показаться флебологу.
Добрый день.
Если других жалоб у Вас нет, то беспокоиться Вам не о чем. Это нормальное состояние после тяжелых физических нагрузок.