знакомство в соц.сети - вопрос №299220

я познакомилась с молодым человеком в соц.сети. долго не решалась начать общение, но когда попробовала — получилось! общались несколько дней. было легко и комфортно с  ним. но так получилось, что представилась  ему чужим именем… и вот решила признаться ему. он очень резко отреагировал на это.и попросил больше  не писать ему и не беспокоить ни когда… я не хочу его терять!мне больно. я не знаю что делать? он живет в соседнем городе. хотел всретиться со мной. а потом обвинил во вранье..

Ответы

Видимо, это человек с обострённой потребностью в безопасности, для которого — если Вы даже имя поменяли в соц.сети, то уже это — враньё, и вы уже воспринимаетесь как «предатель», которому невозможно доверять.

Попробуйте через какое-то время — недельку, скажем, подождите… Может быть, он и сам отойдёт. А если нет, попробуйте ему в таком ключе объяснить, что в сети разные люди бывают, не всем вот так сразу можно открывать своё имя, рассказывать о себе… Потмоу что — мало ли, что за челвоек окажется. А именно в нём Вы увидели человека, которому можно доверять. И именно поэтому Вы решились ему открыть Ваше настоящее имя.

Примерно так… Попробуйте.