У ребёнка была царапине алое йод не помогал, потом вылезли прыщики, лечим аргосульфан и местамидин 3 день изменений нет! Что делать и что это? - вопрос №2992244

Ответы

Советую приобрести фукорцин в виде раствора, в аптеке продаётся по дешёвой цене.
Здравствуйте Дарья.

Вы обожгли кожу ребенка йодом. Пузыри ни в коем случае вскрывать нельзя. Покажите палец хирургу в поликлинике по месту жительства. Не экспериментируйте, т.к. очень легко можно занести инфекцию.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health