Здравствуйте. Мне 33 года.Я девственик. У меня такая проблема. у меня в последнее время усилилось очень сильное сексуальное возбуждение. до этого - вопрос №2992313

тоже было но редко только при просмотре фильмов для взрослых, а сейчас само по себе происходит и настолько сильное что невозможно терпеть появляеться боль в паховой части и держиться очень долго, также не могу сейчас работать среди женского коллектива, только стоит находиться в компание девушек и также просто находиться рядом тоже начинаеться очень сильное сексуальное возбуждение поэтому приходиться сторониться девушек. Может посоветуете к какому врачу мне обратиться, и что со мной не так? потому что я с этим жить не могу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Во-первых Вам нужно «сбрасывать» сексуальное напряжение мастурбацией, раз секса у Вас нет. Воздержание через такие муки очень не полезно.
Во-вторых — нужно разбираться, почему у Вас нет секса с девушками, но при этом они Вас волнуют. Для этого нужно обратиться к сексопатологу или психотерапевту для начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
Конечно отсутствие половой жизнью в таком возрасте может проявляться такими симптомами.
Если у вас есть проблемы с особами противоположного пола, то рекомендую вам обратиться к сексопатологу.