Болят колени нужно вылечить. - вопрос №2992338

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обратитесь очно к терапевту первым делом, а лучше к ревматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для начала необходимо сделать рентгенографию или мрт коленных суставов и показаться травматологу, ревматологу.
Здравствуйте. Конечно, для ответа на вопрос необходимо обследование. для того, чтобы  понять причину, дистрофические нарушения в коленных суставах  или воспаление, в том числе аутоиммунное.