Моя старшая сестра - 69 л. подала на меня в суд,удерживает год мать насильно в подвале,пытается в очередной раз захватить мою квартиру,а также - вопрос №2992365

матери и отца — хочет четыре квартиры, а нас куда-нибудь… Судиться с ней — выиграю я судебные дела у сестры — она очень опасна?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Опасна, да. Готова на все. Вы не сможете нечего с ней сделать. Не выиграете. Вам не доказать того, что она делала и делает.