Добрый вечер! У меня телефон LG G3(D856) дисплей. - вопрос №2992380

Добрый вечер! У меня телефон LG G3(D856) до этого дня работал хорошо, но вечером или утром телефон начал сам перезагружаться поменял аккумулятор проблема исчез. Но когда играю в игры или выхожу в интернет дисплей гаснет мерцает, теперь после разблокировки или когда включаю телефон тоже такое. Как решать проблему? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Телефон греется?