Здравствуйте.Я делала подвеску из березовой коры и рисовала на ней одну руну и какое то время носила ее а потом убрала ее в шкатулку и у меня были - вопрос №2992442

мысли сжечь ее может быть она мне не понадобиться больше.и мне приснился сон-я держала эту подвеску с руной в руке.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что подвеска с изображением руны, хоть и лежит в шкатулке, но продолжает Вам помогать… Не выбрасывайте такие вещицы..., периодически берите из в руки и тогда они и будут служить Вам, как обереги или талисманы… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можете просто закопать. Могла энергия остаться если у вас получилось ее активировать.
Тут в зависимости от того, когда именно и какую руну вы носили, с какой целью.