Добрый вечер. Хочу задать очень болезненный вопрос...В последнее время совершенно сдало здоровье. Все анализы отличные, обследования тожЕ, А я не могу жить,спать, есть...Устаю страшно, с мужем - вопрос №2992550

отношения ровные, но поддержка от него минимальная и я не живу, а выживаю день ото дня. Самое смешное, что сейчас у нас хватает денег и мы не ругаемся, дома мир. И тут же это недомогание с моей стороны, просто мистическое, не имеющее под собой оснований… Я просто хочу спросить: что это? Конечно, я продолжу ходить по врачам, но даст ли это результат..?
Спасибо...
Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, негатива на вас нет, а вот те признаки, которые вы описали похожи на депрессию... Вам нужно знать, что у нее нет медицинских симптомов на начальном уровне - это болезнь души с характерным
дискомфортом в теле. Желательно разобраться и устранить причины. Тогда избавитесь не только от депрессии, но и от психосоматических недомаганий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На вас есть негатив, направлен на здоровье