Здравствуйте, у меня на руках появились сухие стержневые мозоли, можно ли с ними бороться в домашних условиях, и к какому врачу обратиться? - вопрос №2992585

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Попробуйте на ночь распаривать руки в теплой воде и обрабатывать руки кремом Лекарь с мочевиной. Если за неделю не отметите улучшения состояния кожи, тогда порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу.
Здравствуйте, Гуля. В домашних условиях, в принципе, можно, но зачастую эффекта нет. Рекомендую обратиться Вам к дерматологу и пройти удаление лазером или посредством криотерапии стержневых мозолей, что гарантировано и быстро избавит от проблемы. Всего доброго!