личная жизнь - вопрос №299262

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите когда у меня все наладится, когда я выйду замуж и дети будут у меня? и с работой все сложится? Светлана Мурманск

1 ответ

Доброго времени суток, Светлана!

Пора уже спрашивать не когда, а что делать… Один период для создания семьи Вы почему-то пропустили. Чем так заняты были? Будет еще у Вас период и скоро :) начнется в ноябре этого года. У Вас груз от прошлого надо убирать, чтобы ясно всё видеть и чувствовать и в себе и в окружающих людях. Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали