болезнь - вопрос №299267

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юля(21.02.1974г), мой муж Игорь(19.01.1968г.) болеет с 10 лет.Врачи поставили диагноз-эпилепсия.Но я думаю, что это что-то другое. Я чувствую, что это родовое проклятие, которое идет со стороны его матери.Иногда я вижу странные вещи, какие-то сущности, которые находятся в нем. Это даже похоже на раздвоение личности. Скажите пожалуйста, что с моим мужем в действительности и можно лиему помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Карты говорят, что Вы правы. Имеется проклятие. У самого Игоря мало энергии, чтобы противостоять ему. Но более точно можно сказать только после диагностики.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вообще, эпилепсия, почти всегда родовое проклятье.Другими словами один жизненный канал на двоих. Один гадит, а другой мучается. Вместо того, чтобы одному из них в церкви жить.