Вопрос - вопрос №299272

Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Скажите пожалуйста, я хочу перепродавать бытовую технику ( то есть я беру с магазина товар по скидочной цене, а продаю с небольшим наваром), какая у меня должна быть документация, и каким налогом облагаеться ета деятельность?

Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Если ВЫ будете продавать как физ.лицо то налоги платить не надо, на технику — комплект документов предоставленный Вам продавцом.