Добрый день! Уважаемые эксперты. Найдет ли Дмитрий 02.07.1990 работу и когда ? - вопрос №2992732

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Найдёт в течение ближайших трех месяцев, если приложит усилия в поиске нужной вакансии.
Здравствуйте! Работа должна появиться в скором времени в ближайшие 2-3 месяца.
Добрый день
Работа уже официальная у него идет весной 2019 года, сейчас лишь пока будут подработки. Всего хорошего
Здравствуйте! приемлемую работу найдет в ноябре. Но, это в случае активного поиска.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Дмитрию стоит подключить к поиску знакомых, близких.Придет помощь.
К Новому году вы будете работать.
Удачи.

Здравствуйте.Найдет работу сам в ноябре совершенно случайно.Ей будет доволен и зарплата устроит.Всего доброго.
преград нет, все в его руках, в том числе и работа для удовлетворения честолюбия, она ему позубам,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/FyNpwfsjprY
Добрый день.Работа    идет   ближе   к концу  года. Удачи  вам
В ноябре найдет работу
Здравствуйте! стоящее место появится только к зиме ближе… Дмитрий знает что ему нужно.на ерунду в чём и где не уверен соглашаться не будет, он полноценная личность, и хочет работать на достойной работе, где достойно оплату ведут.могу сказать, что он такую работу и ищет.и найдет её к зиме.поэтому найдет.однозначно.это будет офисная работа, общение с людьми и бумаги.он будет иметь тенденцию карьерного роста.и уже скоро вы это увидите.Удачи вам!!!
в течении двух месяцев он найдёт работу.
Добрый день!
Устал уже надеяться и найти работу для себя и по себе.Через месяц-в октябре приблизительно найдет работу.
до зимы  найдет…
Здравствуйте. Работа найдется ближе к весне.
помощь поддержка идёт по линии дружбы второй месяц осени идёт линия решения этого вопроса.
Здравствуйте, найдет, пока я вижу только подработки. В течение года точно. То есть работа будет нормальная, но она изменится. И не раз за это время. Однако, в итоге — хорошая высокооплачиваемая работа. Вам нужно больше разобраться в том, что Вы делаете хорошо и с удовольствием, а от чего надо бежать, так как сразу видно — не Ваше! Моя рекомендация позволит Вам устроиться по жизни быстрее...

Если нужно, расскажу подробнее, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
На работу удастся устроиться с большой вероятностью в октябре-ноябре. Вам могут оказать помощь и поддержку в этом вопрос люди из близкого окружения. Представиться возможность выбрать из нескольких вариантов. Не исключено, что будет принято решение о том, чтобы попробовать себя в несколько непривычном, новом направлении, предполагающем отказ от прежнего образа действий, в том, что касается работы. Новое место будет достаточно перспективным, с возможностью роста и развития.
Здравствуйте.
до конца этого года он устроится на работу
мужчина старше его как то посодействует
но и на этом месте Дмитрий долго не проработает, не больше года
только спустя год он «осядет» на том рабочем месте, которое будет его устраивать
Работа есть уже, но это не совсем то, что Дмитрию хочется. Не похоже на возможность карьерного роста и увеличения ЗП. Потому о смене работы Дмитрий время от времени будет и далее задумываться.
Желаю мудрых решений!

@ SOFIA CHERNAYA