Здравствуйте. Вчера вечером почувствовала жжение правого соска, но не придала этому особого значения. Утром жжение усилилось, а так же появилось небольшое уплотнение размером с ареолу. Скажите, может - вопрос №2992759

ли это быть признаком беременности или какого-то серьезного заболевания, или же просто травма, полученная от ласк моего МЧ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Признаком беременности уплотнение не является. А следствием травмирования соска молодым человеком — вполне возможно, так же как и новообразованием.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных желез или маммографию (если Вам более  35 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Nur

Здравтсвуйте. Вам необходимо пройти консультацию маммолога и сделать УЗУ или Маммографию.