Здравствуйте! На заводе, где я работаю, украли нагло и дерзко очень нужную аппаратуру. Я в числе подозреваемых. Можно ли с вашей помощью выявить вора и, если это возможно, местонахождение украденного. - вопрос №2992829

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий.
Посмотреть ситуацию можно, какая-то нужная информация появится. По отношению к вам случай показывает необходимость в постановке защиты. Пишите.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина полноватый то ли сидел, то ли в полосатой футболке взял.
Взял русый мужчина
Продали аппаратуру ради прибыли, через женщину