Мастурбация - вопрос №299284

а может ли от мастурбации в 15 лет (дественница) болеть внизу живота… сильно...?

1 ответ

Ответы

Катя, если вы не прибегали к каким-то чрезмерным ухищрениям и необычным способам мастурбации, то живот болеть не должен. Причины болей могут быть совсем иные — кишечные, связанные с мочевыделительной системой, иногда — хирургические. При сильных болях должен Вас осмотреть хирург.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы