Будет ли у нас ребёнок с Андреем 09.05.91 , Анастасия 15.03.94? - вопрос №2992847

1500 p

Дополнение автора от 16.09.18 11:33:11
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

2019 году показывает сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, девочка.
На данном периоде детская карта не выпала. Нужно обоюдное желание и стремление  к зачатию ребёнка.
Мужчина к этому относится пассивно.
Добрый день, вы красивая, яркая, девушка и перспективная.Но в плане деток у вас идут проблемы, должен быть раньше ребенок, и идёт другой мужчина, он до сих пор вас любит, но это скрывает.Но видно что ребенок как не родился, извн если ошибаюсь, идёт такая информация.У вас по судьбе двое деток, советую ходить на исповедь, и идёт другой мужчина.Рождения в течении 2лет но дайте организму набратся сил, и зачатие хорошо зимой.Желаю вам любви и большой счастливой семьи, и надо фото в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Будет, только не спешите. Все само по себе произойдет. Пока наслаждайтесь отношениями и друг другом.
Здравствуйте! В перспективе конечно будет, ведь  дети рождаются в любви. У вас всё для этого есть. Удачи!
Вполне благоприятно, все шансы на лицо, в перспективе есть рождение ребенка

Добрый день!
Не с этим мужчиной.
Здравствуйте расклад показал ваше материнство, ребёнок будет,
дорога к линии беременности карта открытая идущая по линии зимы следующего года.ни какой опасности или проблем карты не указали.по линии расклада карт идёт рождения девочки
Здравствуйте! Будет здоровый малыш… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
ребенок у Вас будет, но не сейчас. возможно, что партнер пока не готов
Здравствуйте Анастасия!
У вас уже была беременность, но вы ребенка потеряли. Вновь забеременеете в 20 году, но от другого мужчины.
Подробнее в чате.
Удачи
Да будет ребенок
карты указывают на линию беременности идущая по линии зимы следующего года.
Здравствуйте.Нет.Беременность идет в 2020 году от любимого мужчины.Всего доброго.
Здравствуйте.
Нет, карты не показывают у вас в будущем совместного ребенка.
И вообще по отношениям все сложно и тяжело.
на будущее 6 мечей — это смена возлюбленных
если вы сейчас вместе, то вскоре идет расставание
у Вас будет другой мужчина и вообще несколько вариантов
будете выбирать
будет девочка.
Здравствуйте! Ребенок будет, только один на данный момент — девочка.
Да. это ваш будущий муж.с ним вы будете счастливы и любимы.от него у вас будет девочка.шикарная.похожая на вас.вы будете довольны.счастливы.и состоитесь как мать, как жена.и всё хорошо вообще с этим молодым человеком.он стабильный.верный.уютный!
Добрый день   Ребенок  возможен и не один  у вас   с этим  мужчиной.  Удачи вам
у вас с ним двое деток будет…
Здравствуйте. У вас будет ребенок.
Переживания напрасны, без повода.Ребенок появится тогда, когда сочтет нужным.У него тоже свои планы.Здоровье у обоих прекрасное, ребенок родится крепким., ждите лета следующего года.
Здравствуйте, будете с парнем вместе. Если захотите детей — они будут!

Если нужны уточнения, подробности, прогноз, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте!
У меня идет что у вас с Андреем будет общий ребенок в 2020 году, девочка. Главное отпустите прошлое, что было то было, вы прошли через это испытание, было нелегко, но теперь будет все по другому.
Всех вам благ!
Здравствуйте
Да, будет ребёнок с Андреем у вас  и не один
я вижу девочку и мальчика
Парень к ребенку не готов… но если зачатие будет он ребенка примит и станет хорошим отцом…
Здравствуйте! Будут дети, беременность на вторую половину лета 2019 года только показана, нужно подготовиться к ней. По судьбе у вас две девочки — погодки показаны.
все произойдет как вы хотите но чуть попозже родиться девочка копия папы-не торопитесь спугнете его
Здравствуйте. Ребенок должен быть, девочка.
в прошлом у него было дама другой у вас был мч другой.у вас с Андреем немного сложности были.не доверия ссоры друг другом… вы оба лидера… но чувства тож  был и не доверии тож… вы болели что ли инфекционный болезни прошлом… дети не будет от него!.. Более того у вас сложный совместимость… не подходите друг друге вообще!
К сожалению, звезды говорят, что в ближайшее время ребенка не будет.
Со временем ситуация может измениться, но пока нет.
Сожалею.
с этим мужчиной ребенка не показано,
подробно с таро на видео https://youtu.be/_2rGGfdzKco
Здравствуйте. Будут в течении двух лет. Девочки двойняшки.
Добрый  день   Ребенок у вас возможен и не  один.  Все зависит от вас . Удачи  вам
Здравствуйте!!! Большие шансы на рождение ребенка, идёт девочка..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
зачатие  возможно… только вам же не ребенок нужен -а парня ребенком привяхать… с ним нет будущего… если вы не хотите статуса матери одиночки -предохранятенеь
зачатие  возможно… только вам же не ребенок нужен -а парня ребенком привяхать… с ним нет будущего… если вы не хотите статуса матери одиночки -предохранятене
Да будет ребенок
Здравствуйте. Ребенок то у вас будет совместный. Но ждать его стоит лишь через года 3-4. Пол ребенка будет мальчик,
 Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
да, ребенок будет. затишье временное. есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать. впереди перемены и достаточно благоприятные.
с 2018 по 2020 год, если произойдет зачатие, будет мальчик,
с 2020 по 2022 — девочка
с 2022 по 2023 — мальчик
с 2023 по 2026 -  девочка
в 2026 году есть шанс по лучить двойняшек или  близнецов
Высока вероятность рождения сына в 2019 году

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер. Перспектива у вас есть, и скорее всего это будет мальчик. Вот только готов ли ваш мужчина к ребенку? Просит, говорит об этом? Выходит, что это больше ваше желание. И есть небольшие проблемы по здоровью у вас, ничего серьезного.
Здравствуйте! Нет, с этим мужчиной у вас ребенка не будет.

Всех вам благ!
  • ближайшее  будущее большие перспективы рождения вевочки