Стоит ли его ждать? - вопрос №299287

Молодой человек Владимир(24.04.1982) работает в другом городе. Стоит ли его ждать? Я Ольга(23.04.1986) Будем ли мы вместе?

1 ответ

Ответы

Ольга,  психологи не гадают на кофейной гуще)) стоит ждать или не стоит ждать. Вы та сами чего ходите?
Не стоит перекладывать решение на психологов, взвесьте все за и против, определите что имено вас смущает — то, что он работает в другом городе или то, что вы не доверяете отношениям на расстоянии  и примите обдуманное решение.

Галина