Добрый день!скажите,как относится ко мне Евгений 12.09.1993.Анастасия 17.10.1993? - вопрос №2992885

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В паре есть большое притяжение
продолжение отношений возможно. Но:
у мужчины мысли-чувства заняты другими людьми — он может вести активную общественную деятельность, или иметь очень много друзей, общих знакомых
Мудрости и любви Вам!
Неважно относится он к девушке. Не уважает. Не планирует ничего.
Здравствуйте! Относится к вам очень хорошо и чувствует ваше доброе отношение к себе. Планов и серьёзных намерений пока не строит. Удачи!
Просто интерес у него
  • доброй ночи. увлечен как женщиной физически. особых серьезных намерений не предвидится на данном этапе