Добрый день.приобрели жилье в другом городе.подскажите будем ли мы в нем жить,или будет другое что то?как долго в нем проживем?Александра,31 - вопрос №2992933

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переезд  состоится в   это  жильё-немного  сложный  будет поищите  помощь  и  поддержку.Первое   время  в  другом  городе будет  ощущение как  в  гостях, но  Вы  привыкните.Дочка  быстро  найдёт  новых  друзей.Длительное  проживание  тут  будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Большой период на картах сложновато охватить, так как все равно бывают непредвиденные обстоятельства.
Но ближайшие 5 лет будете жить здесь.

@ SOFIA CHERNAYA