Добрый вечер,я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста когда я встречу человека который меня будет любить,уважать...быть со мной. Заранее большое спасибо. - вопрос №2993016

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, по карте рождения ( неизвестен час и место- по тем параметрам, что есть)- У Вас начинается в 2018 году десятилетка с мужем. В самой карте почти нет этой стихии,- поэтому очень важен период. Период начался.  Так что у Вас впереди много времени)   В супружеском доме-звезда путешествий-очень большая вероятность встретить супруга в пути- путешествия, поездки… А в этом году-особенно,-это еще и звезда ВАшего счастливого брака (до 4 февраля будущего года).
особенно-если Вы поедете в направлении  Северо-запад-1 (треть сектора северо-запад, который ближе к западу. Посмотреть по карте,  что это за место от ВАшего города (или просто дома)- и ездить туда. или ходить почаще… Еще бы и время хорошо подобрать удачное.  Это примерно с 19 до 21, но тут важно место жительства,- поправка может быть довольно большая. до нескольких часов.  В день и месяц обезьяны( 25 сентября, потом- через каждые 12 дней).
Удачи!