Выписать бывшую жену(доли в кв.не имеет)без ее согласия. - вопрос №299302

Мой сын собственник квартиры с 2005г, в 2007г женился и прописал в квартиру жену и ребенка, в 2012г развелся, но бывшая уже жена выписываться не собирается, говорит не куда ей выписываться.Может ли сын писать бывшую жену через суд, без ее согласия.Спасибо.

Ответы

Тина! Да, ваш сын собственник, поэтому у него есть право снять ее с учета путем подачи иска через суд.