добрый день, подскажите пожалуйста, как парню обьяснить ,что не каких отношений у нас не будет? по всякому уже пробывала, и по хорошему и груба - вопрос №2993049

посылала, и игнорила… не как не поймет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если он этого не хочет слышать, значит объяснить вы это ему никак не сможете. Любое ваше желание ему что-то «объяснить» будет продолжением вашей связи и давать ему повод для манипуляций. Зачем вам ему что-то объяснять? Пусть он думает так, как он хочет, это его проблемы. Если вы не хотите отношений с этим парнем, значит просто живите своей отдельной жизнью. А если он нарушает вали личные границы или закон, тогда обращатитесь за помощью к друзьям или в полицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Живите своей жизнью, хватит объяснять, со временем сам поймёт. Часто девушки объясняют парню о его ненужности в игривой форме, с улыбочкой, он и принимает это как игру. Если вы делаете по-другому, то дайте ему время, чтобы до него дошло, исключите все контакты с ним.