Замкнутый круг в отношениях - вопрос №2993054

Добрый день! У меня в отношениях все время одна и та же ситуация. Недавно начала общаться с парнем. Вижу с его стороны сильную симпатию. Он проявляет инициативу, зовёт гулять и тд. Недавно у нас дошло до поцелуев (с сексом я не спешу), после я уехала в отпуск и меня не было 10 дней. Переписывались каждый день. Три дня назад вернулась, а он до сих пор не позвал увидеться. Хотя переписываемся так же каждый день. Думала что дела у него (как всегда мы девушки думаем), но вчера вот он ходил в гулять. И так всегда. Может я что то делаю не так. Я показываю что мне он тоже интересен. Конечно я могу и сама позвать, но мне хочется почувствовать заботу и что я нужна. Думала он ждать ждать будет меня, сразу захочет увидится, соскучится. Вот не знаю что ему сказать прямо? Что я человек серьёзных отношений и если мы что то начинаем то чтобы нормально все было, а не вот эта канитель.Или просто забить? Честно уже даже не хочется видеться. Мужчины ещё часто жалуются что я все сразу усложняю. Но вот что я усложняю я не понимаю. То есть отношения такие и должны быть — он гуляет, а когда захочет придёт ко мне?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, дело  тут в том, что не Вы условжняете с мужчинами, а Вы выбираете, притягиваете к себе таких мужчин, которым надо «все и сразу и чтоб ничего за это не было»)  Они на это настроены, а Вы не позволяете. Видимо как-то так себя изначально показываете что создаете такое впечатление у них, которое оказывается обманчивым. С этим стоит разобрраться, изменить свою тактику и стратегию и тогда начнете встречать правильных мужчин для серьезных отношений. На личной консультации это и можно выяснить.
Здравствуйте!

«Мужчины ещё часто жалуются что я все сразу усложняю» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая!
Большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Если Вы и дальше будете отказывать в сексе, то он найдет другую. Мало кто захочет терпеть Ваши воззрения.
Вы действительно все усложняете и если хотите успеха, то нужно начать меняться..
Мудрости Вам!
Добрый день! Вы пишите, что вы недавно общаетесь, и вы уже столько вопросов, требований, сомнений сформулировали… Отношения строят, а вы пытаетесь контролировать его, ещё не имея на это право. «Он ходил гулять»  — это его жизнь, он ходит туда, куда желает...
«Думала он ждать будет меня, сразу захочет увидится, соскучится» — это ведь ваши ожидания, почему он остался виноватым в том, что вы так думали. Возможно, что вы ему дороги, но мужчины не настолько эмоциональны, как женщины, он готов общаться, может не в этот день, может у него дела, встречи и т.д. — но зачем вам обоим разгребать этот ворох претензий.....
«То есть отношения такие и должны быть — он гуляет, а когда захочет придёт ко мне...» — ваша задача мудрой женщины делать так, чтобы ему всегда хотелось идти к вам, и думать о вас. И гуляя где-то, сравнивать вас с другими вокруг, и думать: «А у меня она самая лучшая».
Вам нужно заняться саморазвитием, занять продуктивно своё время интересными для вас делами, чтобы не было времени надумывать лишнего, а чтобы встречи происходили сами по себе, не напрягая друг друга.
Секс тоже важен в отношениях, торопиться не надо, но и при длительном затягивании мужчина не будет заморачиваться излишне.
Стройте гармоничные отношения и всё у вас получится.
Если необходимо, пишите в чат. Удачи.
Здравствуйте Аноним.
Вы стали строить отношения. Вы высказали свою позицию (ищете серьёзных отношений). А какова позиция молодого человека? Узнать это Вы можете, поговорив с ним.
Вы уезжали на время. За это время могло что-то произойти, что повлияло на Ваши отношения. Узнать об этом Вы можете поговорив с молодым человеком.
Встречается ли молодой человек с Вами ради секса? Вы можете узнать это, только поговорив с ним.
Если Вы решите не выходить на связь, то все Ваши вопросы останутся без ответа.
Решать Вам. Если для Вас эти вопросы не значительны, то Вы можете просто «забить». Если же Вам нужны ответы на вопросы, то Вы можете пойти на контакт и в личной беседе получить ответы на них.
Если Вам нужна будет индивидуальная консультация, то Вы можете выбрать специалиста и получить помощь в личной беседе.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день, анонимка!
Пока у меня складывается ощущение, что вызаранее каждого мужчину назначаете на какую-то ответственную роль в своей жизни. Потом ждете, что он эту роль будет выполнять… потом в нем разочаровываетесь.
Вот, например, текущая ситуация: «Недавно начала общаться с парнем. Вижу с его стороны сильную симпатию… Недавно у нас дошло до поцелуев..» — И что? Почему вы решили, что он должен встречаться с вами после вашего возвращения? Он уже стал вашим парнем? Вы уверены в этом?

«Вот не знаю что ему сказать прямо? Что я человек серьёзных отношений и если мы что то начинаем то чтобы нормально все было, а не вот эта канитель» — а разве нужно что-нибудь говорить?
Вы пообщались с парнем, посмотрели на его поведение… Делайте выводы и исходите из своих интересов.

«Мужчины ещё часто жалуются что я все сразу усложняю» — возможно… Но в письме не достаточно информации, чтобы проанализировать это.
Я бы порекомендовала вам обратиться к психологу лично, рассказать подробно о своем поведении (в том числе, и том, что и как вы говорите, пишите) и выяснить свои ошибки в отношениях с молодыми людьми. Ну и потом их исправить.
Подумайте..
Удачи вам!
Здравствуйте! Видимо вам попадаются такие мужчины, которые не хотят вступать в серьёзные отношения. А как только вы пытаетесь прояснить какие-то подробности в ваших отношениях, начинают обвинять вас в том. что вы всё усложняете, ну конечно усложняете, они ведь думали что это небольшой роман, ничего серьёзного, а вы наверное сразу и про семью и про детей, а мужчин это начинает конечно же отпугивать. Хотят бежать пусть бегут, вот вам мой совет, тот кто вас полюбит на самом деле искренне и очень сильно, никогда и никуда вас уже не отпустит, а будет вас добиваться до конца, это и есть настоящая любовь и серьёзная мужская позиция, чего собственно я вам и желаю. Удачи вам!
здравствуйте
пишите даты рождения посмотрим что происходит у вас
здравствуйте
может вы привлекаете один и тот типаж парней
пишите даты рождения поработаем