Правда ли что эта женщина беременна от меня? Слава, Аня. - вопрос №2993168

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав!
Да, эта женщина беременна именно от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это правда.
Да, правда. Женщина относится к Вам искренне и с глубокими чувствами. С ней возможен надежный семейный очаг.
Добрый вечер, Вячеслав!

Правда. Но если хотите крепкую семью, то вам стоит во первых следить за Анной, так как это своенравная очень женщина и во время ссор или споров она может плохо себя контролировать и вытворять разные странные вещи. А во вторых — в вашей семье не должно быть алкоголя. Я вижу что у этой женщины в семье были пьющие люди — это может привести и вашу семью в большую яму. Будьте внимательны и осторожны.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.100% правда.Всех благ.
Здравствуйте. Нет эта девушка вам лукавит( карта Лиса )
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Женщина беременная, это правда. Но ведь у нее, около нее, был еще мужчина. Так вот беременность от него. От вас- этого я не вижу. Брак или отношения с вами – ей как то выгодно в своих интересах.
я не вижу линии обмана карты указывают зачатия идёт  от вас.
Здравствуйте
Да,   она беременна от вас
Здравствуйте.
Да, от Вас. Девочка может родиться.
С уважением, Viola.
Слава, как уже ответила Вам, еще раз могу подтвердить, что правда абсолютная. И Вашей паре желаю разрешить все разногласия поскорее, Ваш союз без них имеет все шансы стать очень гармоничным и ребенок, в данном случае, его только укрепит.
Любви Вам!
Здравствуйте! Да, эта женщина беременна от Вас.Но между Вами карта Отшельник — много недоверия, самокопания и каждый в большей степени зациклен на себе и своих мыслях, отстранённость между Вами показана. Не складываются отношения с этой женщиной.У Вас в последствии другая женщина будет...
Удачи и благополучия Вам!
Нет…
Здравствуйте!  Аня не уверена, от Вас ли она беременна… Наряду с Вами, у неё был еще один мужчина, с которым она имела близкие отношения… Однако, ребенок этот — Ваш. Точное предсказание, кто родится, следует смотреть по дате рождения… По энергетике идет — мальчик. Сейчас у Вас сложные отношения, но в будущем я вижу Вас вместе и, счастливыми… Всех Вам Благ!
Да вы будущий отец, хотя ребёнок от вас на расстоянии будет.
Здравствуйте.
Маловероятно, что  беременна от вас, просматривая ее-к ней ближе показан другой мужчина, вы немного стоите поодаль.
Хитра-отношения выстраивает, преследуя свою выгоду, цель.
Не зря у вас сомнения, мужская интуиция подсказывает-здесь, что-то не то...
Вместе в будущем вас не видно, у вас встреча/знакомство с женщиной идет в следующем году, там закрутит быстро и серьезно.
Взрослый человек и здравый — генетическая экмпертиза стоит намного дороже 600 руб -но ваш вопрос судьбоносный… уплатите и успокойтесь
нельзя на беременную женщину вообще гадать… а так часто как вы -тем более… что вы чудите