Здравствуйте! У меня два вопроса: 1) Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пол года 2) Будут ли изменения в плане жилья - покупка своего или переезд на новое съемное - вопрос №2993378

600 p
Анна, 02.006.1987, родилась в г. Ижевске
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Изменения в личной жизни будут. Жилье вы поменяете.
Здравствуйте.
В ближайшее время Вас ожидают новые, приятные встречи.
Новое жилье в эти полгода не предвидится. Возможно будите снимать.
Счастья и успехов.
Добрый день, на личном фронте ишли и не удачи негативный мужчина с прошлого.У вас два брака по судьбе, дочь должна по судьбе быть а еще дети возможны до 36 лет.На личном улучшения в течении 7 месяцев и главное, некому быстро не рассказывайте, есть завистницы.Пока мне идет переезд а с покупкой не спешите, а там где сейчас идет негатив, как нехватка воздуха.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер, Анна!

По вопросу о личной жизни я вижу что будут позитивные изменения — вами заинтересуется очень перспективный мужчина, старше вас ненамного, на год-два, с тёмными волосами, который будет очень интересным собеседником и вы с ним будете схожи по характеру.

Со временем всё может развиться в крепкие отношения, так что не упускайте своего шанса и не отталкивайте от себя людей ни в коем случае.

Насчёт жилья — покупки жилья не видно, а вот переезд — будет такая возможность. И будет очень хорошее предложение, с более комфортными условиями, от которого я вам тоже не советую отказываться. И в целом и общем, ближайшие полгода для вас будут очень неплохими — никаких негативных карт вам не выпало, очень положительный расклад у вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Изменений не будет: не сожжены мосты в прошлое.

Здравствуйте, Анна

Вижу изменения в личной жизни. О вас думает солидный человек, статусный, высокого роста. Между вами будут перспективные отношения, он может помочь с жильем

Однако, в ближайшие пол года не виду покупку недвижимости, только ее смену на более комфортный уголок. Но это возможно будет спустя большее количество времени.

Здравствуйте в личной жизни  разбитое сердце от раставания, сейчас воздерживаетесь сами от отношений, на будущее будут новые отношения.По поводу жилья будет покупка.

Добрый вечер. в личной жизни в ближайшие пол года да будут изменения.будет знакомство, и очень даже перспективное.интересное и теплое.которое будет вообщем то многообещающим на будущее.

 по второму вопросу.вы идете потихоньку к покупке своего, но знаете, пока не время.и вас ожидает переезд на новое съемное.думаю уже к конц этого года.Удачи вам!

Личная жизнь сдвинется с мертвой точки, Вас вижу вполне счастливой и спокойной.Покупки своего жилья в этом году не случится, переедете на новое съемное.
Здравствуйте, Анна!
В ближайшее время будет в личной жизни тайм-аут, пока отношений не предвидится, нет подходящего мужчины рядом, либо он находится в другой стране, и вы очень редко видитесь. Тем не менее, изменения начнутся через пару месяцев, ожидает встреча с мужчиной и отношения. Мужчина старше вас, обеспеченный, зрелый, заботливый и щедрый. Обладает определенным положением в обществе. С ним возможен роман и ближе к весне признание в любви или предложение.
По поводу покупки своего жилья или переезда на новое съемное карты дают ответ, что пока больше шансов переехать на новое съемное, но вопрос с покупкой квартиры уже сдвигается с места, и в скором времени будет решен (в течение 3-6 месяцев).
переезд будет у вас после нового года… перед новым годом новое знакомство…
В личном показано в перспективе наличие мужчины уверенного в себе, инициативного, активного, решительного, настойчивого, могущего брать на себя обязательства и ответственность. Другое дело, что он может быть несколько эгоистичен, ставить на первое место собственную деятельность и самореализацию, а не отношения. Не исключена склонность с его стороны к некому манипулированию. Есть вероятность попасть в эмоциональную зависимость от этого человека, оказаться в непростой ситуации, когда на вас будут пытаться, контролировать, накладывать какие-то ограничения, сковывать вашу свободу, загонять в некие рамки, возможно из-за собственной ревности.
Что касается жилья, то велика вероятность, что вы останетесь на прежнем месте, планы с чем-то новым не срастутся. В более отдаленной перспективе, превышающей загаданный срок, переезд возможен, т.к. вы будете исподволь готовиться готовиться к этому шагу, продумывать верный план действий в данном направлении. Но мне не показывает приобретения чего-то крупного, скорее всего съемное.
В19г начнуться перемены во всем сначала переезд потом любовь
Жилье покупать не время для Вас, финансы требуют других расходов. Переедете к парню сначала на съемное, потом к нему домой. Жилищный вопрос решать в виде покупки не станете в ближайшее время, знаете, что пока не потянете. А вот пожить временно у кого то — это вариант. Девушка Вы очень миролюбивая и не конфликтная, с его родственниками поладите
Здравствуйте! В течение полгода видно общение с мужчиной, это общение перерастет в более серьезные отношения. В плане жилья будут изменения будут позже… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Аня!
В личной жизни все хорошо будет складываться у вас. Либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. Во второй половине 19 года, речь пойдет о браке. Покупки жилья пока не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Жилье вас давно волнует ..2017 года тоже волновала… переезд да будет 2019 г… мне идет ипотека будет… сразу не сможете купит денег не хватит поэтому ипотека будет… большом городе переезд будет Москва или Питер и там  любовь будет с парнем и карера получится.
Здравствуйте! С жилищным вопросом все разрешится до конца года, хотя и со скрипом. Там будут какие-то трудности. Но потом Вы поймете, что так было надо, и все к лучшему. В личной жизни у Вас будет движение к благополучной семейной жизни с зимы, хотя сейчас период непростой и кажется, что ничего уже не изменится. Изменится и довольно скоро.
В личной жизни перемен не просматривается, всё по-прежнему.
Покупки жилья так же пока что не видно, но уже задано направление и какие-то взносы делаются или откладываются. Вопрос переезда будут стоять на кану, но вряд ли состоится. Скорее всего, пока что будет только мысли об этом.
Будет переезд и смена места жительства,
так же просматривается предложения вам руки и сердца в этом году.
изменений не будет, по крайней мере тех которые вы ожидаете, с квартирой аналогично, у вас есть препятствие к исполнению ваших желаний, уберете и начнет все строится.