мой мужчина на пике возбуждения во время секса закрывает ладонью мне глаза. в любой позе. не понимаю почему - вопрос №2993435

Ответы

Здравствуйте.
Если это проблема, стоит поговорить об этом с мужчиной, выслушать его точку зрения и обратиться вдвоем к специалисту. Его Вы можете выбрать здесь, на этом сайте и работать онлайн.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Татьяна, здравствуйте. Вы у него спрашивали? Мое мнение, что именно так он выражает свое удовлетворение и может сам не объяснить почему. Вам это сильно мешает? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Только он сам знает почему он это делает. Любые догадки вас только  запутают, так как причин может быть множество. Другой вопрос — Почему вы не можете с ним лично обсудить этот момент и понять причины его действий?
Здравствуйте Татьяна! Могу только предположить, скорее всего ваш мужчина не хочет видеть в ваших глазах разочарование в интимной сфере, закрывает вам глаза чтобы этого даже и не знать. Возможно он не очень уверен в себе, или же у него был печальный опыт в интимной жизни. Лучше конечно узнать у него напрямую задав этот вопрос, но очень аккуратно, например, «милый, зачем ты так делаешь, тебе что так больше нравится? Да?» или например, скажите ему, «а тебе понравилось бы если я закрывала тебе глаза руками?»
Добрый день Татьяна.Я согласна со своими коллегами. Самый достоверный и короткий способ в этом вопросе это ваш мужчина… Спросите его. Ну а мы психологи можем лишь догадываться и фантазировать.
С уважением, удачи и успехов