Вероятность забеременеть при таких обстоятельствах - вопрос №2993463

Есть ли вероятность беременности, если сесть влагалищем на раскрытую упаковку от презерватива, в которой лежал использованный презерватив со смазкой, без спермы? А если бы со спермой? Стоит ли пить средства экстренной контрацепции?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, так как вы описываете забеременеть нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При таких обстоятельствах забеременеть нельзя. Пить средства экстренной контрацепции Вам не нужно.