Здравствуйте. Скажите этой осенью будут ли у меня новые знакомства , общения , отношения? Какого характера и как сложаться ? В моем городе или в другом? Спасибо за ответ - вопрос №2993466

Ирина
25 марта 1993. В городе Ноябрьске в 00:35

Лучший ответ по мнению автора

Этой осенью будет два знакомства с мужчинами, одно из которых продолжится как романтические отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да к концу года ожидается знакомство изначально дружеское которое плавно перейдёт в более глубокие