Мысли, чувства (если есть), планы у обоих по отношению друг к другу. Что их связывает? Мария (01.03.1996), Антон (30.09.1988). - вопрос №2993490

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что это бывшие возлюбленные. На данный момент отношения завершены. У мужчины разрушение и в мыслях и в чувствах это как отжившие себя отношения. Хотя в намерениях у него есть желание возрождения, но возможно, не на серьезном уровне. У девушки более серьезные планы, она настроена на стабильные, семейные отношения, готова проявить хитрость в дальнейшем, чтобы наладить романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы его привлекаете. вы вроде как дружите общаетесь.пока отношений более близких не было. мужчина думает он не решается пока на большее
Здравствуйте, есть сильная симпатия друг к другу, но пока некие обстоятельства не дают возможности развивать связь…